In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:03, 24. November 2021

FCZ Südkurve Kleber auf Haltestelleuhr „Marbachweg“ Besten Dank für gelegentliche Entfernung.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:35, 25. November 2021

    Guten Tag
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich