In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

20:16, 24. November 2021

Abfall auf der Grünfläche, evtl. ein Velo?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:51, 10. Dezember 2021

    Besten Dank für die Mitteilung. Wir werden das Fahrrad auf der nächsten Abfalltour einsammeln.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich