In der Kategorie Graffiti gemeldet

09:18, 25. November 2021

Ein Graffiti ist am ganzen Haus

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:59, 25. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich