© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

09:19, 25. November 2021

Hier wurde die hübsche Statue beschmiert leider

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:52, 29. November 2021

    Danke für Ihre Mitteilung. Wir werden die Graffiti bei Gelegenheit entfernen. Freundlich Grüsse Ihre Stadt Zürich.