In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:39, 25. November 2021

Wegweiser (Anemonenstrasse, Zimmereigenossenschaft, Sporthalle Utogrund) umgefallen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:04, 26. November 2021

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich