In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:53, 25. November 2021

Guten Tag Hier fehlt, nicht erst seit dem Umbau des Platzes die Tafel „Ende 30“ Freundliche Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:02, 26. November 2021

    Wir bestätigen den Eingang Ihrer Anfrage. Leider ist es ist uns nicht möglich, Ihr Anliegen innert kurzer Zeit abschliessend zu beantworten. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld. Wir informieren Sie baldmöglichst.
    Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.