In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:00, 25. November 2021

P-Tafel an Lichtmast 8 Schwandenholzstr 226 verdreht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:41, 26. November 2021

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich