In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:43, 25. November 2021

Beim Kandelaber 25 ist das Licht defekt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:22, 29. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich