© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:54, 26. November 2021

Diese Decke liegt schon mindestens die 2. Woche an unserer Ecke. Warum nimmt die Putzecke solche Dinge nicht mit?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:32, 26. November 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am 8. Dezember ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich