In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

11:28, 26. November 2021

Fehlende Signalisation „Haumesserstrasse“

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:22, 1. Dezember 2021

    Die fehlenden Tafeln sind bestellt und werden montiert, sobald die Lieferung eintrifft.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich