In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:46, 27. November 2021

Leichtes Glatteis auf der Brücke, Belag leider nicht in dem Zustand, sodass genug Haftung vorbanden ist

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:51, 29. November 2021

    Danke für Ihre Information. Wir haben Ihre Schnee- und Eis-Meldung an das Winterdienst-Einsatzteam weitergeleitet. Die Mitarbeitenden werden sich rasch darum kümmern. Besten Dank.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich