In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

13:02, 27. November 2021

Siehe Foto

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:22, 30. November 2021

    Danke für den Hinweis.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich