In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

15:34, 27. November 2021

Stuhl liegt seit 1 Jahr im bord. Besten Dank für Entsorgung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:18, 29. November 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am 9. Dezember ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich