In der Kategorie Graffiti gemeldet

18:34, 27. November 2021

Tunnelstrasse, Enge

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:21, 1. Dezember 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt. Für die Reinigung muss der Untergrund aber eine Temperatur von mindestens 5°C aufweisen, da er sonst beschädigt werden kann.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich