© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:19, 28. November 2021

Offner schacht am wegrand

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:58, 7. Dezember 2021

    Besten Dank für die Mitteilung, wir werden uns darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich