In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:05, 28. November 2021

Peitschenleuchte 131 immer noch oder schon wieder dunkel. Hofackerstrasse 62

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:47, 29. November 2021

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich