© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

08:26, 29. November 2021

Ständig liegt an dieser Sammelstelle überall Abfall herum. Immer wieder den Verursachern mit Einsatz von Steuergeldern hinterher zu putzen reicht einfach nicht. Wann unternimmt die Stadt etwas gegen littering?! Für ein weniger heruntergekommenes Seebach.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:33, 29. November 2021

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich