© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

12:53, 30. November 2021

Tischtennis-Tisch kaputt :-(

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:25, 30. November 2021

    Danke für Ihren Hinweis, die zuständige Stelle ist informiert und wird die Reparatur veranlassen.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich