© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:42, 17. Dezember 2021

Bank beschädigt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:45, 2. Januar 2022

    Danke für Ihre Mitteilung, die zuständige Stelle ist informiert. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zü