© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:10, 23. Dezember 2021

Spielplatz der Schule ist verschmutzt und der Tisch hat ein Brandloch.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:52, 2. Januar 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich