© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:21, 3. Januar 2022

Auf diesem alten Baum hängen noch ein paar "Zeitbomben", grössere, vom Sturm abgebrochene Äste .

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:45, 18. Januar 2022

    Besten Dank für die Mitteilung, wir werden den Abfall auf unserer nächsten Tour einsammeln. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich