© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:56, 4. Januar 2022

Die Zäune auf dem Turbinenplatz sind alle morsch und kaputt. Zudem liegen auch Begrenzungssteine herum.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:15, 5. Januar 2022

    Wir beheben diesen Schaden umgehend (Pfosten). Die Sachlage bezüglich den Zäunen wurde an die zuständige Dienstabteilung weitergeleitet. Vielen Dank für die Kenntnisnahme.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich