In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

17:53, 13. Januar 2022

Grüner Pfosten krumm Wettingertobel 36

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:33, 14. Januar 2022

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich