In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

08:29, 14. Januar 2022

Wasserdruck ist zu hoch, Wasser läuft auf Trottoir, eisige Stellen -> Unfallgefahr

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:34, 14. Januar 2022

    Danke für den Hinweis.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich