In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:19, 14. Januar 2022

Defektes e-bike steht seit 3 monaten hier

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:28, Montag

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich