In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

20:45, 14. Januar 2022

Der schon gemeldete Abfallsack ist immer noch da!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:13, Montag

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich