In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:50, 14. Januar 2022

Strassenlampe Nr. 11 immer noch defekt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:41, Montag

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich