© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:31, 15. Januar 2022

Abgebrochener Ast über Spazierweg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:47, 18. Januar 2022

    Besten Dank für die Mitteilung, wir werden uns um den Ast kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich