© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Graffiti gemeldet

09:28, 18. Januar 2022

Der Hauseingang der Bucheggstrasse 135 wurde am letzten Wochenende mit einer Graffiti ''verschönert''

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:30, 18. Januar 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund. Bitte kontaktieren Sie direkt den Eigentümer.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich