© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:02, 22. Januar 2022

Die Grüntonne steht jetzt schon swot 2 Wochen hier!!! Bitte alles, inklusive Tonne entsorgen!!!!!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:43, 24. Januar 2022

    Danke für Ihre Meldung. Wir kümmern uns um die geschilderte Situation und nehmen wenn nötig mit der Liegenschaftsverwaltung Kontakt auf.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich