© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

13:13, 11. Februar 2022

Zwischen den Liegenschaften der Ueberlandstrasse 381 und 385 lösen sich diverse Pflastersteine zwischen Trottoir und der Strasse. Allenfalls kann man hier auch mal die viel zu hohe Rampe, welche man heute definitiv nicht mehr so baut, abflachen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:02, 17. Februar 2022

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich