© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

06:35, 23. Februar 2022

Beim Parkplatz und der Zufahrtsstrasse sind sämtliche Strassenbeleuchtungen ausgefallen, daher ist es komplett dunkel und seh gefährlich

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:24, 23. Februar 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich