© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:37, 2. März 2022

In den Hecken stehen seit Jahren mehrere ungenutzte Pfosten

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:14, 7. März 2022

    Kein Schaden an der Infrastruktur. Zur Zeit besteht kein Handlungsbedarf.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich