© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

22:53, 8. März 2022

Der Brunnen verliert seit einem Jahr das Wasser. Der ganze Platz wird mit dem Wasser besudelt und aufgeweicht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:59, 24. März 2022

    Besten Dank für die Mitteilung. Wir werden den Brunnen im laufenden Frühjahr ersetzen.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich