© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

13:08, 31. März 2022

Seit Wochen ist das Trottoir gesperrt, ohne das hier gearbeitet wird. Wurde diese Baustelle vergessen?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:45, 7. April 2022

    Die Instandstellung erfolgt in den nächsten Wochen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich