© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:36, 7. April 2022

Veloampel in Richtung Kreuzplatz / Burgwies defekt. Die Ampel zeigt dauerhaft rot an. Vermutlich ist die Kamera oder der Sensor falsch ausgerichtet.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:01, 16. Mai 2022

    Vielen Dank für Ihre Meldung.

    Die Kamera wurde neu ausgerichtet und funktioniert wieder.