© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

12:00, 9. April 2022

Baum über Fussweg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:30, 11. April 2022

    Danke für Ihren Hinweis, der Baum ist bereits entfernt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.