© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:55, 9. April 2022

Baum versperrt Gehweg.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:25, 12. April 2022

    Danke für Ihre Mitteilung, die zuständige Stelle wurde bereits informiert. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.