© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

08:45, 23. April 2022

Die Lampe ist defekt, brennt nicht. Weibelackerweg Lampe Nr. 2 von Stettbachstrasse her. Herzlichen Dank Freundliche Grüsse Yolanda Gloor

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:44, 26. April 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich