© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:59, 9. Mai 2022

Seit Jahren 5 Pfosten massiv krumm Albisriederstr 144 + 166

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:41, 18. Mai 2022

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Monaten ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich