© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:52, 13. Mai 2022

Elektroroller im Fluss

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:01, 13. Mai 2022

    Danke für Ihre Meldung. Wir organisieren mit den Teams von ERZ Entsorgung + Recycling Zürich eine rasche Entfernung der Gegenstände aus dem Wasser.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich