© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:54, 14. Mai 2022

Guten Die Bauschranken bei der Treppe (Nähe Bäulistrasse 22) im Bild stehen seit längerer Zeit. Behindert Sicht für Autofahrer und ist kein schöner Anblick. Wann wird ein neues Geländer montiert? Vielleicht in der Mitte der Treppe, damit es nicht gleich wieder umgefahren wird von erz u/o anderen Lastwagen? Danke für Rückmeldung!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.