© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Graffiti gemeldet

12:45, 14. Mai 2022

Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:49, Montag

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund. Der Eigentümer wurde kontaktiert und gebeten, den Schaden zu entfernen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich