© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

16:55, 14. Mai 2022

Einkaufswagen im Park Ecke Bäulistr 23/Tobeleggweg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:52, Montag

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am 26. Mai ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich