© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:59, 15. Mai 2022

Defekte Strickleiter auf dem Spielplatz beim Artergut: Sprossen an 2 Stellen locker, eine Sprosse ist gebrochen, heraus stehende Schraube.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:36, 16. Mai 2022

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung, die zuständigen Mitarbeitenden vor Ort sind informiert und kümmern sich umgehend darum. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.