© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Allgemein gemeldet

21:16, 16. Mai 2022

Beim Bahnhof Stettbach werden ständig Velos illegal abgestellt. Es hätte in den Abstellräumen noch Platz. Aber die kosten etwas. Kann man diese Velos nicht wegräumen? Hier sollte die Stadt Zürich zuständig sein.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:42, 17. Mai 2022

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich