© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

20:44, 20. Mai 2022

Anzeigetafel ist defekt und flimmert.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:13, 21. Mai 2022

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Die verantwortliche Abteilung wird sich dem geschilderten Sachverhalt annehmen und die Reparatur veranlassen. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich