© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

19:40, 7. Juni 2022

Dieser Pfosten wurde bereits unzählige Male umgefahren. Der Pfosten sollte entweder durch ein flexibles Modell ersetzt, oder noch besser ganz entfernt werden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:23, 10. Juni 2022

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich