© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

19:22, 10. Juni 2022

Auch Hier fehlten 2 Pfosten im Boden. Autos können ohne Probleme die Strasse befahren. Bitte ersetzen danke.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:28, 23. Juni 2022

    Wir bestätigen den Eingang Ihrer Anfrage. Leider ist es ist uns nicht möglich, Ihr Anliegen innert kurzer Zeit abschliessend zu beantworten. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld. Wir informieren Sie baldmöglichst. Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich