© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

19:39, 13. Juni 2022

Auch heute vermissen die Kinder des Kindergarten Luchsgraben den Fussgängerstreifen.

Wäre super lässig es würde sich jemand von der zuständigen Stelle bei mir melden. Heute hat es nicht geklappt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:14, 21. Juli 2022

    Der Fussgängerstreifen wurde wieder markiert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich